Выходят куски во время месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня недавно начались месячные. И на 4 день из меня вышел кусок чего-то, и пошла сильно кровь. На 5 день вышел такой же кусок, но уже меньше предыдущего. Мама сказала, что у неё было также и ненужно беспокоиться. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 20:22
Здравствуйте. Чем? Ваша мама права
Платная консультация
Виктория 2017-05-30 22:09
Я читала, что это эндометрий(вроде), поэтому я беспокоюсь, думаю, что это ненормально.