Выход голени из коленной чашечки

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
День добрый. Очень прошу Вас дать свой ответ на такое явление, как я писал выше в теме, малышке 11 месяцев, сами не ходим, пробует вставать на карачки подымает попку вверх но не более того. Но суть вот в чем в 6-7 месяцев одна не нормальная медсестра, при осмотре малышки стала ставить её на ноги, говорит ей уже пора. Мы так не делали ни до ни после этого. И вот, стали выходит голени из коленной чашечки с щелчками.Нам сказали ортопеды, витамин Д и все пройдет, на улицу выносим если его не даем. Но уже 11 месяцев а толку ноль. Стало только хуже. Выход стал уже болезненным. Думаем делать рентген ножек. Никто ничего не знает, как нам быть?
Заранее спасибо.
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-26 14:02
Заочно оценить ситуацию невозможно, так как предметно не понятна степень определения и нарушения функции