Выгибание спинки.

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте! Малышу 5 месяцев. Он сильно выгибает спинку и запрокидывает голову назад, даже когда ставишь на ножки, он встаёт на носочки и опять выгибается. Причём выгибается сильно! Такого раньше не было. Он начал выгибаться буквально вчера. Из-за чего это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья! Советую показать ребенка детскому неврологу.
Будьте здоровы!