Выднления после лазерной вазопоризации ШМ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была сделана лазерная вазопоризация ШМ. После нее были водянистые выделения. Затем началась менструация.3 дня как должна была закончиться менструация, но сохраняются небольшие кровянистые выделения. Их мало, но они есть. Так должно быть или это свидетельствует о патологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-26 16:32
Пока повода для волнения нет. Если выделения будут увеличиваться или длительно будут идти, обращайтесь у доктору для осмотра.