Выдиления на последних днях приема мидианы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю мидиану уже 6 месяцев, назначил врач. В этом вот месяце на 19 таблетке тянул живот с низу, просто как ныл, и вечером мажущие кровяные выдиления. Что это может быть? И принимать ли лекарство дальше?
Так же сейчас страдаю аллергией и принимаю люффель, и капли в нос. Возможно это как то повлияло.
Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 10:02
Теоретически повлиять могло. Но в любом случае продолжайте приём препарата по схеме.