Выдиления молока после прикращения лактации

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад прекратила ГВ самостоятельно без таблеток. В мести с прекращением лактации прекратились и месячные до этого были регулярны. Сейчас с груди при сильном нажатии выделяется по 1-2капли молозива. Почему до сих пор появляется молоко и как его прекратить. Счем можетт быть связано прекращения цикла
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-22 05:38
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас произошел гормональный сбой, когда точно, сказать не могу, но видимо после родов. Вам надо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом и сдать анализы на гормоны, чтобы вам назначили лечение, а так же препарат, который мягко прекратит окончателно лактацию.