Выдиления, лечение

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я лечила воспаление яичников 2 раза, но как болело в правом боку так и болит, я сменила врача и он сказал, что проблем с яичниками нет это беспокоит меня кишечник и из-за этого отдаёт в правый бок, я прошла лечение, принимала эспумизан по 2т 3 раза в день; бионорм 1т 2 раза в день и свечи вибуркол но нечего не помогло. Во время лечения у меня начались густые выделения без запаха, потом они стали жидкосней и слегка кремоватого цвета с каким-то непонятым тухлым запахом, а потом через 2 дня стали коричневыми и слегка кровянистыми в области матки, я думала перед месячными, но такие выделения у меня уже третий день. Помогите пожалуйста что это может быть и как лечить, к врачам уже боюсь ходить они деньги берут но не лечат, а так хотя бы пойду к врачу и буду знать на что упираться. И подскажите какое-нибудь эффективное лечения для кишечника. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 16:22
Здравствуйте. Извините, но не вслепую по Итнернету. В Ваших же интересах нормально обследоваться. Сдайте мазок на флору, анализы на ИППП, по ним можно говорить предметно. А с кишечником Вам не к гинекологу, а к терапевту хотя бы