Выдиления

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 21 год. Болезней никаких нет. Таблетки никакие не пью. Такой вопрос… пол года назад было кесарево 29 июля. Потом почти 2 месяца шли лохие. После них 28 сентября начались месячные как обычно 7 дней.28 октября тоже 7 жней. Потом в положенный день 28 ноября начались опять. Шли 7 дней обильно, ещё 7 дней мазало. Через две недели в положенный срок 28 декабря опять начались.7 дней обильно, ещё 7 опять мажет. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-15 13:49
Здравствуйте! Если выделения коричневые, то можно предположить такое заболевание, как аденомиоз. В любом случае - в помощь УЗИ органов малого таза, которое в такой ситуации нужно сделать обязательно. Если на УЗИ будет чисто, то нужно искать корень проблемы в гормональных нарушениях. Здоровья Вам!