Выдиление зеленого цвета

Спрашивает: Арузат
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет, месец 2-3назад у меня началось не приятное выдиление с запахом, цвет был сначало коричнего цвета, я принемала пимафуцин, свечи и таблетки, сейчас выдиление стали зеленого цвета, голова часто стало болеть, желудок, тошната, что мне делать? Спасбо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 10:47
Здравствуйте! Обязатально идти к врачу. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова