Выдиление из груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня при нажатии болит по бокам груди и из левого соска переодически (не всегда) при надавливании образуется белая капелька. К маммологу я не ходила ни разу, есть ребенок 4 года грудью кормила месяц. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 18:40
Здравствуйте. Возможно галакторея, нужно исследование крови на пролактин и УЗи грудных желез.