Выделяются непонятные чешуйки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 5 дней назад был защищенный ПА. Сегодня почувствовала неудобство. При само осмотре обнаружила на малых половых губах, с внутренней стороны раздражение (маленькие чешуйки/пипочки, не большого размера, в единичном виде, легкое покраснение в этом месте), не чешется, чувствуется небольшое раздражение. Что это может быть? К врачу записалась, но прием вере неделю.
Заранее благодарю за ответ!
Теги: чешуйки во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-18 10:24
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам!