Выделяется молоко спустя год после кормления

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, закончила кормить грудью год назад, но молоко до сих пор выделяется при надавливании на сосок, а так же в середине цикла очень болезненна и набухает. Это считается нормой? Или нужно идти к врачу? Спасибо большое, что обратили внимание на мой вопрос
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-19 13:37
Здравствуйте. 6 мес в норме, до года допустимо. Плохо, что есть такие симптомы, нужно дообследование. Анализ крови на гормоны.