Выделяется много мочи

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такое происходит, что я за день подмываюсь много раз из-за того, что от меня пахнет мочой, не подмоюсь все чувствую пахнет, я уже заколебалась, сдала мазок обычный и, которые берут 3 мазка по глубже в норме, анализ рв отрицательн ый. Анализ мочи в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-28 12:11
Здравствуйте! Прошу прощения, но к гинекологу с МОЧОЙ не обращаются. Вам к урологу-это его компетенция. Тем более,если мазок хороший.Здоровья Вам!