Выделяется гной из носа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день, у меня квам вот такой вопрос, у меня выделяется гной из носа или по крайне мере выделения похожие на гной, иногда с запеченой кровью, могу я узнать что это такое?
Теги: коричневый гной из носа, если из носа выделяется гнойно кровяные выделения и жжение
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные симптомы могут свидетельствовать о гайморите. Сделайте рентгенографию придаточных пазух носа, после чего ситуация проясниться.
p. S. Будьте здоровы!