Выделеня из сосков

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беспокоят выделения из сосков желто-белого цвета при надавливании. Случайно надавила неделю назад ради любопытства. Последние роды были 2 года назад. ГВ прекратила 9 месяцев назад. Сразу после завершения ГВ был осмотр маммолога, всё в норме. Половая жизнь регулярно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-05 18:21
Здравствуйте! Очень странное у вас любопытство надавливать на свои соски. Скорее всего у вас повышен уровень гормона пролактина в крови. Имеет смысл это проверить в любой лаборатории или у врача-гинеколога.