Выделенния

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 2 день творожистые выделения и боль в низу живота, на прием к гинекологу идти боюсь что можно выпить что бы прошли эти выдиления и нужно ли сдавать какие-нибудь анализы?
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-15 17:12
Здравствуйте. Вслепую никто ничего назначать не будет. Нужно сдать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова