Выделенияяя

Спрашивает: ксю
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, между половыми губами какие то выделения белого цвета они как скатываются, зуд. Если не смывать через каждые 2 часа. Во влагалище все в порядке, что это может быть? Сахарный диабет 2 типа у меня, может что то из за этого? Или предположительно на ежедневные прокладки может быть? Помоги пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-30 07:22
Здравствуйте. Это симптомы вульвовагинита. Показано обследование и лечение.