Выделения-молочница уреоплазма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я уже замучилась-с вечными-выделениями- то молочница была-лечилась-бесполезно! Каждый месяц пила флюкостат-то уреоплазма была-вроде пролечилась и я и муж, и опять не прошло и месяца все заного, скажите может это хроническая молочница? На данный момент у меня опять молочница-сил нет уже-ничего не помогает! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Подробно по лечению молочницы я писал в этой статье: /publ/ginekologija/obzor_preparatov_dlya_lecheniya_molochnitsy/6-1-0-39