Выделениями

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, из влагалища идут белые выделения в виде белых катошков и зуд иногда бывает что это может быть? Это может быть молочница или что то другое это не значит что я беременна а то в интернете читаю много чего говорят рассказывает увидила ваш сайт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 14:12
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова