Выделения, зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, 2 дня назад начались белые выделения, есть не сильный зуд, к врачу могу записаться только с понедельника. Запаха нет. Единственное, после полового акта на следующий день муж пожаловался на зуд, после зуд у него пропал, но при надавливании или при открывание полового члена присутствует боль, есть не большие красные пятна. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 08:17
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам!