Выделения. Жжение

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, совсем недавно закончились месячные, завтра наступает первый день овуляции. Сами месячные шли как обычно, ничего необычного. Свосем недавно заметила, что чешется в интимной зоне…. и есть небольшой зуд, выделения есть, но как обычно перед овуляцией и во время неё, прозрачные и жидкие. Дискомфорт только в том, что немного присутствует жжение и иногда чешется, в остальной состояние хорошее, все как обычно. Хотелось бы узнать с чем такое может быть связано и опасно ли
Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-14 07:30
Здравствуйте! Вероятно нарушена микрофлора. Сдайте мазок на фемофлор 16