Выделения жёлтые и обильные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 4 мес
Здравствуйте, моему ребёнку 11 лет 4 месяца, меня беспокоят ее выделения из влагалища жёлтые и обильные долгое время, болей и зуда нет, месечные ещё не идут, подскажите что это может быть и какое обследование сделать , спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 11:41
Здравствуйте. Возможно, нарушения флоры, молочница. Нужно сделать мазочек на флору