Выделения желеобразного типа. Что делать?

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обильные выделения прозрачного, иногда беловатого желеобразного типа. Высыхают становятся желтого оттенка. Зуда и сжжения нет. Половой жизнью не живу. Нормально ли это? Какими препаратами лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 18:47
Здравствуйте. Девушка, нет препаратов "от всего". Чтобы понимать, КАК и ЧЕМ лечить, нужно знать, ЧТО лечить. Начните с мазка на флору у гинеколога. Удачи Вам.