Выделения зеленоватого цвета. Эрозия

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня беспокоят выделения зеленоватого цвета. Ставила свечи которые прописывали, но не один из них не помогает. Еще у меня эрозия шейки матки достаточно долгое время. Прижигать боюсь что делать. Спасибо за раннее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 09:22
Здравствуйте. Не помогу Вам - Вы не привели ни данные мазка, ни данные кольпоскопии, чтобы провести оценку