Выделения зеленоватого цвета

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже очень давно меня беспокоят выделения. Ходила к своему гинекологу, брали мазок, ничего не нашли, только сказали что в мазке большое содержание лейкоцитов. Пролечили меня от вагинита, прописывали свечи Полижинакс и таблетки Трихопол. Но выделения как были, так и остались. Какие анализы следует сдать ещё. Так же у меня эрозия шейки матки и миома матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 16:49
Здравствуйте! В первую очередь - бакпосев. Можно анализ "флороценоз". Пишите по результатам