Выделения, запах, уход интимной зоны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, можно задать вам несколько вопросов?
1-выделения, каждый день именно когда вытираюсь бумагой а на белье его нет то есть очень редко на белье, на бумаге желтые а как трогаю руками они белые или прозрачные иногда
2-запах, какой запах должен быть у вагалища? Потеет ли интимная зона (есть лишний вес)
3-как правильно ухаживать за интимной зоной? Посоветуйте пожалуйста какое нибудь средство, и как правильно убирать волосы в этом месте?
4-иногда бывают выстрелы в промежности это может быть кишечник?
5-моя ужасная детская привычка лезть но ночам туда руками внутрь вагалища не лезла, сверху всегда все трогаю, есть вероятность занести какуе нибудь инфекцию?
Половой жизнью не живу
Много вопросов я прошу прощения, я была у гинеколога весь приём она разговаривала по телефону записывая меня к другому специалисту а все эти вопросы остались без ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 19:24
Здравствуйте.1. Не дублируйте вопросы -я уже Вам отвечала - /news/vydeleniya_mesyachnye_pomogite_ pozhaluysta/2018-3-24-404289
2. Нейтральный. Вонять, простите, точно не должно. И если запах рыбный и неприятный - это не норма.3. Это не по адресу. Пишите дерматологам. Это их профиль.4. Не обращайтесь внимание, если это единичное. Может быть кишечник.5. Нет