Выделения. Запах. Боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, в декабре я лечила воспаление придатков. Лежала в больнице. Делали тампонирование, капельник метрогил и уколы цефтриаксон. В данный момент я уехала в другой город и начал болеть живот и появились выделения с неприятным запахом. Сходить к врачу не представляется возможным в ближайшее время. Могу ли я начать пока пить трихопол, делать уколы цефтриаксон и флуконазол? Чтобы хоть как то смягчить обстановку. Если да, то в каком количестве? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-17 11:27
Здравствуйте! Не рекомендую лечиться самостоятельно и заочно, не зная причину. Покажитесь врачу по месту