Выделения зачатие

Спрашивает: dasha
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне 25 лет, планируем с мужем ребенка в течение двух лет. 3 месяца назад муж закончил лечение, были плохие показатели спермограммы. Уже в пределах нормы.
Цикл равен 33-35 дней. В этом месяце 23 мая (25 ДЦ) появилось 2 капли темно розового цвета. На следующий день ничего не было, с 25 мая иногда на бумаге появляются светло коричневые выделения, совсем немного. Помимо этого, с 25 иногда побаливает живот и поясница. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 22:01
Здравствуйте! Возможно, имплантация. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова