Выделения за неделю до менструации, небольшой сгусток, творожистые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было несколько незащищенных половых актов в безопасные дни, парень ни разу не кончил. Сегодня при походе в туалет обнаруживаю небольшой сгусток и слизи, так же есть творожистые выделения, раньше такого не было, до менструации остаётся неделя. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 19:58
Здравствуйте! Угадать не получится. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова