Выделения за неделю до М и задержка 12 дней

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень непонятная ситуация у меня. Цикл всегда стабильный, ровно 26 дней М идут 5 дней. Очередные М ожидались 25.01, но 17.01 заметила не обильные кровяные выделения, 18.01 выделения увеличились (похожи на месячные, но в меньшем количестве) 19.01 продолжились, а 20.01 с утра помазало и к обеду прекратилось. 23.01 посетила гениколога, врач заключила небольшое воспаление, взяла мазок на онкологию (отрицательно), посоветовала если М не начнутся сделать тест, а выделения могли быть из-за воспаления. 25.01 М не начались. Сделала тест - отрицательно, через 5 дней еще раз сделала тест, так же отрицательно. Вот уже 12 день задержки и я вся с расстеренности, что это было и что еще будет. ПА с прерыванием. Из других симптомов ничего особенного не заметила, были странные ощущения в низу живота, но они не постоянные и никакого дискомфорта не доставляют. И последние пару дней начались болезненные ощущения в груди (так обычно бывает перед М) и так же без особого дискомфорта. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 10:54
Здравтсвуйте! ДЛя начала вам необходимо сделать узи органов малого таза.