Выделения во второй фазе

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня наблюдаются выделения во второй фазе желтая густая слизь, когда засыхает цвет становится темнее. Зуда и жжения нет, мазок сдавала на флору во второй фазе была норма.
Насколько это опасно и что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-03 15:14
Добрый день, Жанна.
Если раньше такого не было, то это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам дополнительно сдать еще ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Жанна 2018-03-03 15:15
У меня всегда такие выделения во второй фазе
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-03 15:24
Значит это ваши нормальные выделения.