Выделения во время и после ПА

Спрашивает: КристинаK
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Последнее время во время полового акта стало очень много выделяться смазки и после акта тоже очень мокро иногда аж вытекает, даже если семеизвержение не было во внутрь. Нет ни каких болей, ни запаха. В течении дня нет ни каких выделений. Раньше такого не было, после ПА всегда было комфортно ни каких выделений. В чем может быть причина, последние полтора года принимаю Регулон, может ли это быть причиной выделений? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-12 22:25
Добрый день, Ирина.

Если такого раньше не было, то это не нормально. Это может быть признаком инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Кристина 2017-12-13 09:05
Спасибо! Не могли бы информировать признаками каких заболеваний могут являться данные симптомы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 14:50
Уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, гарднереллез и др.