Выделения вместо месячных, возможна беременность

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, лишилась девственности. Ппа. Крови не было. Через дня два должны были начаться месячные. Цикл нерегулярны. Через два дня вечером заметила на бумаге светло розовые выделения в небольшом количестве. С утра кровь, подумала что начались месячные, но больше ничего не было. Только утром на бумаге, не мазня. Что это может быть? Возможно слой из за стресса или гормонов, но пугают выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-16 23:38
Добрый день.
Вероятнее всего это ПМС.
Но для исключения беременности рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.