Выделения в виде хлопьев

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Завтра иду к врачу, но не могу её думать об этом.
Примерно за несколько дней до месячных у меня появилились выделения в виде хлопьев, без запаха бело-желтого цвета и лёгкий зуд.
Так как месячные и к гинекологу не пойти, мне посоветовали просить трихопол.
МЦ у меня 7 дней и к его концу меня это беспокоитть перестало.
Но вот буквально спустя неделю снова появились выделение иногда я чувствую зуд, запаха нет, ничего не болит. Выделения сгустками вроде хлопьев. Что это может быть, подскажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 21:31
Добрый день, Оксана. Многие урогенитальные инфекции так проявляются. Учитывая что вы лечили неизвестно что, то конечно лечение могло быть неэффективным. Рекомендновал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Екатерина 2019-04-18 13:10
Здравствуйте! После овуляции моча выходит как с хлопьями (белые). Это нормальное явление или что может значить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 15:45
Здравствуйте! Нет это ненормально