Выделения в течение дня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 28 лет. Беспокоят выделения в течение дня. Светлого цвета. Болей при мочеиспускании нет, иногда неприятные ощущения после. Приходится применять прокладки, к концу дня прокладка вся мокрая. Да и запах соответствующий. Не знаю, что это-недержание, цистит? Особенно в последнее время выделяется много, когда долго сидишь, а потом встаешь. К врачам не обращалась. Подскажите, пожалуйста. С уважением.
Теги: выделения в течении дня
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-11 08:44
Здравствуйте. Необходимо сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.