Выделения в период менпаузы у женщин

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня года 3 нет выделений никаких, может раз в 1-2 мес. Это нормально или всё-таки какая-то патология? Половой жизнью не живу более 5 лет. Месячные закончились тоже приблизительно лет 5 назад. Болезненных ощущений нет никаких, зуда тоже. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 20:12
Добрый день, Лилия.

Если у вас у вас кровянистых выделений не было 3 года и сейчас появились, то это не является нормой. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.