Выделения в период климакса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте,
Месячные не регулярные уже в течении двух лет. Незначительные приливы жара.
Эндометриоз (аденомиоз), операция по поводу крупной эндометриоидной кисты яичника в 2003году. После пятимесячного перерыва появились кровянистые выделения.
Может ли это быть вариантом нормы или лучше бежать к врачу?
Что должно насторожить особенно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:28
Здравствуйте! Стоит сходить к врачу на УЗИ хотя бы. А так может начинаться климакс