Выделения в конце цикла

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можете ли Вы проконсультировать меня в одном вопросе. Могут ли выделения при возбуждении быть как овуляторные? Т. е. слизистые.
просто перед петтингом с моим Мч я пошла ы туалет. После я заметила небольшой слизистый сгусток на своих ПО. На туалетной бумаге кровяные выделений не осталось. Были просто прозрачные. Я переживаю, потому что у меня сейчас 27ой день цикла. Сам цикл 31-32 дня.
Я думала что овуляция у меня уже прошла. Промто мы с моим человеком стараемся заниматься сексом (в презервативе) и петтингом в не самые опасные дни, т. к. крайне не желательны дети сейчас.
Скажите пожалуйста, могут ли быть выделения при возбуждении как овуляторные?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

2 ответа

Нина 2017-06-10 13:10
Спасибо Вам большое! А то я уже стала переживать, что мне опять нарушение цикла ждать.