Выделения в кале

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 0.4
Здравствуйте, в кале обнаружены Стафилококк ауреус и Клебсиелла окситока. Лечили Пиобактериофагом комплексным, сейчас принимаем Биогая. Сегодня в кале обнаружила "нечто". Ребенок покакал спокойно, потом улыбался, после этого в кале подобного ничего не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-26 21:34
Добрый день.
Это может быть слизь. Но в такой ситуации точно разобраться поможет анализ кала - берете "нечто" в баночку и относите на анализ.
Всего доброго.