Выделения в 12 лет похожие на слизь

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня примерно с12 лет идут белые выделения похожие на слизь, а дня 2 идут коричневые. И есть еще одна проблема. Для моего возраста мой рост маленький 141 см. Была на узи и у гинеколога сказали что матка маленькая на 9 лет. А гинеколог сказал что матку растить не будет потому что рост остановится. Доктор подскажите пожалуйста, а то очень волнуюсь. Заранее вам огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 13:07
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. О вопросах роста и развития Вам не ко мне, а к эндокринологу