Выделения у мужчины

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор.
У моего мужа такая проблема, он сейчас далеко и не может обратиться очно за помощью к доктору. Я понимаю помочь нельзя без мазков, но у меня такой вопрос-у него выделение, не скудные, не частые, когда залупляет головку там немного влажно, иногда остается след на белье, но у него так было, когда он возбуждался, сейчас говорит это немного похоже на цвет спермы. Болей нет, резей нет. У меня нет ни чего, немного кольпит, но я живу с ним уже с 17 лет, то проходит, то возобновляется. Но его это не тревожило никогда. Было у меня нарушение микрофлоры недавно ставила свечи ацилакт, у меня все в норме стало, а он вот говорит что что то не так. Что это может быть за выделения?
И если я сдам пцр на все скрытые, на вич/сифис кровь, на гонорею, на трихомониаз, на грибы, на флору и у меня будет все чисто, то и у него должно быть все хорошо, или если у меня чисто это не значит, что он чист, может ли это быть после простуды или тоже как у меня нарушение микрофлоры от меня? Спасибо заранее за ответ, помоги советом пожалуйста, очень жду.
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 17:33
Здравствуйте, скорее всего, это инфекция, обследоваться нужно вашему мужу, без этого лечение никто вам не назначит.