Выделения у мужа непонятные

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у мужа выделения заметили. На крайней плоти желто зеленые что ли. Простите за фото, прикладываю. У меня эрозия беременность 11 недель результат моего мазка еще не вышло. Во время планирования сдавали асе анализы был только уреаплазмоз и то случайно обнаружили при сдаче пцр на иппп. Вылечили. Эти выделения Не пахнут, не болит ничего у меня похожие выделения. Что это такое? Какие анализы сдать? В любом случае это из за меня да?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-01 22:27
Добрый день. ПЦР на хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз и трихомониаз качественным методом. Вам - проведение кольпоскопии
Платная консультация
LoveForever 2018-09-01 23:59
Это насколько я знаю зппп. Откуда они появятся если их раньше не было? Я 100% уверена в его верности.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-02 00:06
Никто никого не обвиняет. Что ВЫ. Надо провести дообследование: УЗИ простаты мужа+ бакпосев содержимого. И только при наличии этих анализов можно будет конструктивно анализировать вашу ситуацию.
Платная консультация
LoveForever 2018-09-02 00:17
Спасибо за ответ. Извините, я просто как все есть написала. Хорошо сдадим как вы сказали. И все же скажите пожалуйста из за чего могут быть такие выделения?. Муж сейчас не в городе срочно уехал, но он очень переживает. Вы же знаете какие они паникеры.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-05 23:32
Данная ситуация может быть как проявлением обычной простуды так и проявлением ИППП
Платная консультация
LoveForever 2018-09-08 21:58
Спасибо за ответ! У меня брали мазок на онкоцитологию. Этого достаточно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 22:02
Здравствуйте.
Извините, доктор Билышко часто теряет вопросы. Вы его решили?