Выделения у маленького ребёнка

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос! Сегодня купала дочку и наверное царапнула ногтем интим место, не знаю может мыло попало! Но она стала хныкать, закрываться, убирать мои руки! Положила на диван начала разгрядывать вся выкручивалась, мазала бетонтеном! Детка мужественно терпела, но было видно что ей больно. Когда ребёнок заснул я стала смотреть как там и такие выделения белые и местами желтоватые, и их достаточно! Девочку2,6. подскажите это серьёзно, что делать! Такое первых раз я всегда аккуратно, гигиена соблюдается! Подскажите пожалуйста! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Если у ребенка царапина, то делать ничего не нужно. Заживет самостоятельно. Если есть выделения, то необходимо идти на осмотр к педиатру.