Выделения у мальчика

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца(мальчик), сегодня при смене подгузники обнаружила, что головка члена немного обнажена и между головкой и крайней плотью находятся жёлтые корочки. Что это и надо ли это убирать.? Ребёнка ничего не беспокоит, мочеиспускание не болезненные.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-05 21:22
Добрый день.
Да, такие выделения нужно убирать, но лучше это делать при принятии ванны, аккуратно вымывая водой, чтоб не травмировать нежную кожу ребенка.