Выделения у девочки 12 лет

Спрашивает: лунтик
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, моей дочери 12 лет, рост 154 см, вес 36 кг. В сентябре были кровянистые выделения дня два. Потом месяц никаких выделений не было вообще. С декабря появились ежедневные выделения темного цвета, причем появляются к концу дня. Идут недели три, потом недели две может и не быть. Живот не болит, запаха нет. Нормально ли это? Или стоит пройти обследование? Какое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Цикл может устанавливаться в течение полугода. Если будут обильные длительные выделения необходимо будет обратиться к детскому гинекологу.