Выделения, цистит, джес плюс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже не в первый раз происходят выделения в середине цикла (в период овуляции). Я принимаю ОК Джес Плюс уже полтора года. Сдавала анализы на ИППП, все, что могло повлиять, вылечили. Пришли месячные (по циклу как надо), но сейчас в середине цикла опять выделения. Живот не тянет, ничего не болит. Так уже 2-3 месяц. Что это может быть?
Единственное что, позавчера проявился цистит, сразу начала лечить Нолицином и Фитолизином.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-12 21:52
Добрый день, Дарья.
Это значит что они вам не подходят. Вам необходимо их заменить на другие.