Выделения темные на перерыве от логеста

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, подскажите пропила первый месяц логест (врач назначила при кисте яицника) на 3 месяца) 3 день перерыва а у меня пошли темные выделения, это нормально или стоит идти к врачу? Сейчас лечу розовый лешай, принимаю креон, лактофильтрум, лоротодин, и мазь на тело и болтушку. Могли ли все эти лекарства повлиять на выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 12:21
Добрый день, Инна. Да, такие выделения возможны при приёме ОК. Те лекарства которые вы сейчас принимаете не могут повлиять на менструальный цикл.