Выделения странные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пару месяцев назад у меня появились папилломы на интимном месте, мне их прижгли азотом и больше они не появлялись, после этого сдавала анализы на хламидиоз, уреаплазмоз, гарднерелез, микоплазмоз, все эти инфекции были обнаружены. Назначена схема лечения секнидокс, свечи тержинан, суммамед, виферон, около двух недель все по схеме все по времени было выпито. Через два месяца после повторного приёма, анализы показали отсутствие этих инфекции кроме микоплазмы. Плюс после лечения появились творожистые выделения и зуд, были назначены свечи тержинан и фуцис, все прошло. Начались месячные и в этот раз они идут дольше обычного, после того как закончилась обильные выделения, началась мазня и уже вот на 12 день пошли слизистые выделения бледно розового цвета. Обычно на 7 день мазня заканчивалась и все было чисто. А сейчас уже 12 день, за день до этого был половой акт с презервативом, плюс раз в месяц бывает температура без причины и сейчас она опять есть ломят суставы и температура 38 не падает может как то связано, может после приёма лекарств месячные не заканчиваются или это уже овуляция? Так же были сданы анализ на сифилис и вич все отрицательно. Вопрос нужно ли дальше обращаться к гинекологу или венерологу, через какое время опять сдать анализ на хламидиоз, связана ли температура с этим всем? Нужно ли беспокоится из за странных розовых выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 19:32
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Марина 2018-04-01 19:46
1) Начались месячные и в этот раз они идут дольше обычного, после того как закончилась обильные выделения, началась мазня сначала была обычная тёмного цвета как и всегда теперь уже вот на 12 день слизистые выделения бледно розового цвета. Обычно на 7 день мазня заканчивалась и все было чисто. А сейчас уже 12 день, за день до этого был половой акт с презервативом. Нормально ли это? (из за температуры принимала лекарства может быть ли из за этого выделения или после свечей тержинан или же после таблеток фуцис)
2) раз в месяц бывает температура без причины и сейчас она опять есть ломят суставы и температура 38 не падает, может ли это быть как то связано с гинекологическими болезнями, с тем же хламидиозом, может ли быть такое что он не пролечился (Так же были сданы анализ на сифилис и вич все отрицательно)
3) нужно ли дальше обращаться к гинекологу или венерологу если уже было проведено лечение и все отрицательно если да то через какое время опять сдать анализ на хламидиоз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 19:52
1. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. 2. Маловероятно.3. К гинекологу - первым делом. На УЗИ
Платная консультация
Марина 2018-04-02 16:58
Спасибо большое!