Выделения сопровождающиеся болями

Спрашивает: ЛинКа
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 12 лет, у меня уже чуть больше года идут бели, последнее время стали выходить с серыми и розоватыми оттенками запаха не имеют. Недавно стали сопровождаться болями внизу живота, иногда тянущими. Подскажите пожалуйста, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 10:51
Здравствуйте! О белях уже много написано на портале. А вот выделения, если они действительно розовые или красные, могут быть проявлениями первых месячных
Платная консультация
ЛинКа 2015-05-25 01:29
Спасибо большое! :)