Выделения со сгустками при выкидыше

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Была задержка 2 дня базальная температура Была 37.5, 3 теста показали положительный результат но вторая полоска была слабой. А сегодня утром пошли М. скудные и можно рассмотреть в них сгустки не большие. Вот теперь не могу уснуть думаю что это? Заранее Вам благодарна! С уважением Анна.
Теги: сгустки при выкидыше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2015 года

3 ответа

Анна 2015-05-04 05:29
Выделения красные, матка твердая и высоко, и постоянно тянет низ живота, в утром было не выносимо больно доходило вплоть до рвоты (но не смогла т. к. вечером не было аппетита и ужинать не стала. Рвать просто не чем было. Простите за не приятные подробности)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 14:57
Здравствуйте! Анна, у Вас может быть угроза выкидыша. Вам к врачу нужно. Уже
Платная консультация
Анна 2015-05-06 02:38
Большое спасибо Вам за ответ. Гинеколог подтвердил выкидыш(